Перейти к основному содержанию
  • Маргарита
  • 04 мая, 2020
  • 0
  • 0

Хочу рассказать о своем случае. Мне крем помог от шрама после кесарева сечения. Так получилось, что будучи беременной, на последних сроках малыш не перевернулся, и врачи сразу сказали, что будут кесарить. Я безумно не хотела этого, тем более, что будет шрам на всю жизнь. Врачи меня убедили, что так нужно и что шрам не будет видно, сделают косметический шов и я его не замечу и не вспомню.

Но не тут то было. После операции я увидела большой рубец в палец наверное. Я тогда просто ревела и не знала, что делать. Конечно, передо мной извинялись и уверяли, что пройдет и рассосется со временем. Судиться я не стала, но это другая история.

Я как наивная девочка, ждала, когда же пройдет этот рубец. Но он как был, так и остался. Плюс ко всему еще и растяжки, стрии по всему телу. В общем ужас, да и только. Мне страшно было смотреть на себя в зеркало.

Я мазала разными маслами, думала, что они помогут. Мне подруги советовали всякие препараты. Но ничего не помогало. Замазывать такие дефекты нечем, скрыть их невозможно. Потом я увидела рекламу крема «Нарбирил». Стала читать о нем в интернете. Мне первым делом понравился состав, что там натуральные растения собраны. Еще, что нет побочек, потому что этого я пользовалась одним кремом, и у меня начался зуд. На свой страх и риск заказала, хотя цена была дорогая для меня. Но других вариантов тогда не было. Крем доставили быстро. Он был хорошо упакован. Только есть один нюанс, его не нужно выдавливать, он сделан в виде флакона с дозатором. Это мне не совсем удобно. Но, думаю, со временем привыкну. Внутри была инструкция. Наносить его нужно утром и вечером каждый день. Я так и делала в течение месяца, мазала шов, живот, бедра, чтобы еще и растяжки ушли. Крем должен был помочь и от стрий. Хочу сказать, что изменения есть на лицо. Мой рубец стал значительно меньше и растяжки тоже. Сам крем средней плотности, он ложится хорошо. Но мне не очень нравится, что у него есть увлажняющий эффект, потому иногда он начинает скатывается на коже. Вот тем, у кого кожа сухая на лице, он будет вообще идеален. Я им пользуюсь, кстати, еще и для профилактики прыщей на лице. Мне он понравился, я вот собираюсь еще заказывать. Думаю, если после первого месяца неплохие результаты, то нужно дальше закреплять. Однозначно рекомендую, не смотря на незначительные нюансы. Я уже всем подругам про него рассказала и маме. У нее есть шрамы после ожога, она постоянно их скрывает, замазывает. Пусть тоже попробует.