Перейти к основному содержанию

Пришла мысль разнообразить интимные отношения? 11 способов устроить феерию в сексе

Сообщество Секс и отношения

Секс – как неотъемлемая часть любви. Обсуждение влияния секса на отношения.

Теория и практика сексуальной жизни. Даем практические советы, делимся опытом.

  • Джули
  • 01 апреля, 2022
  • 25
    25
  • 0

Автор: Джули Р. 

Пришла мысль разнообразить интимные отношения? 11 способов устроить феерию в сексе

В ваших отношениях всё душевно, но вы пришли к мысли, что неплохо было бы разнообразить и сексуальную составляющую вашей жизни? В жизни много стресса: то работа, то другие важные дела, повседневная рутина, что порой совсем не остается сил на то, чтобы насладиться друг другом и устроить превосходный секс? Быть может, пришла пора внести разнообразие в свою сексуальную жизнь и попробовать что-то новое (или просто хорошо забытое старое)? 

Включите фантазию, не ограничивайте себя ни в чём. В сексе, между двумя влюбленными друг в друга людьми, удовольствие могут получать оба. И не стоит имитировать оргазм: это так и не приведет вас к вершине блаженства. Лучше честно и откровенно обсуждать со своим партнером возникающие проблемы, обговаривать свои желания и предпочтения, устраивать друг другу незабываемые ночи, и таки оказаться на седьмом небе.    

Как же разнообразить секс? Например, можно устроить такое:

 

  1. Секс в душевой кабинке или вдвоем в наполненной ванне.  

Или же сделайте эротические игры в воде в качестве прелюдии к сексу, а непосредственно сам процесс перенесите в другую локацию. . 

2. Секс в машине. 

Приятный способ внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Совет: только обязательно выключите двигатель, перед тем как начать процесс. 

И выбирайтесь куда-нибудь подальше от людных мест, чтобы не словить штраф. Идеальный вариант - поздний вечер летом на природе, вдали от всех. Вы, закат, и ваша страсть на двоих. Но можно и в другое время, тут всё зависит от разновидности вашего автомобиля, от погодных условий и непосредственно локации.

Пробуйте разные позы, в которых вам будет комфортно заниматься сексом в машине, экспериментируйте. Используйте смазки с различными эффектами для усиления сладострастных ощущений.

  3. Попробуйте новые позы.

Как скучно заниматься сексом в одной и той же позе. Пробуйте каждый раз новые. Сегодня позу выбираете вы, завтра - ваш мужчина. Изучайте эрогенные зоны друг друга, экспериментируйте 

Оттягивайте наступления оргазмов, чтобы усилить ощущения. Чередуйте темпы движений. То быстро, то медленно. 

Также пробуйте за количество времени одного секса сменить сразу несколько поз. Например, такие: 

 

С подъёмом

СзадиСедьмая

4. Попробуйте новые локации для занятий сексом

Займитесь этим на столе.

На столе

Или на полу. Или в коридоре: стоя у стены. 

Или в ванной. Или на стиральной машине (можно выбрать такую позу для хорошего оргазма: вы сидите поверх стиральной машинки, ваш мужчина стоит лицом к вам, вы обхватываете его ногами или закидываете ногу ему на плечи, чтобы он начал проникновение).

Также можно устроить секс на подоконнике. 

Если же вы живете на высоком этаже и у вас застекленный, полностью загороженный и обустроенный балкон, то можно в теплое время года попробовать заняться сексом на балконе. Ночь, темное время суток, романтика и вы вдвоем.

Только помните, что секс на балконе может расцениваться как нарушение общественного порядка, поэтому подумайте о том, чтобы заранее выбрать подходящие позы и не только, а также если вы привыкли быть слишком громкой во время секса, придется вести себя тише. Это, конечно, минус. 

Попробуйте секс где-то вне дома: на природе, на отдыхе. 

Экспериментируйте. Как с позами (выбирайте каждый раз разную), так и с видами секса, и непосредственно локациями для реализации ваших желаний.  

Заниматься сексом на кровати может быстро наскучить. Поэтому и дома перебирайтесь для секса время от времени, и в другие локации. Например, хорошая поза для секса в кресле: 

 

На кресле5. Устройте секс-марафон на всю ночь. 

Или занимайтесь им чаще чем обычно. Только до этого устройте себе некоторый перерыв от секса, чтобы подготовиться и получить незабываемые ощущения. Пусть эта ночь подарит вам множественные оргазмы. Выбирайте разные позы. Например:

 

 

  Перевёрнутая наездница

  Радуга

Десятая позаРядом с кроватью

(но в выборе поз для секса, коих существует немалое количество, учитывайте собственные предпочтения, а также выбирайте ту, в которой вам проще достичь оргазма). Как понять, что вы 

со своим партнером достигнете в определенной позе оргазм? Здесь только экспериментировать и пробовать разное. Получать удовольствие от процесса, позабыть про всё и наслаждаться моментом. Не имитировать оргазм, а получить его. Пробовать разное вместе со своим мужчиной. Пусть он доставляет вам удовольствие, доводит до оргазма, но и вы будьте активны. Отдайтесь эмоциям. Женский оргазм во многом психологичен. Настройтесь на то, что сегодня вы его получите.    
 
Также в выборе поз для секса стоит учитывать и такие факторы как собственная комплекция тела, ибо некоторые позы предполагают некоторую выносливость. Также учитывайте особенности своих половых органов: в некоторых позах с другой степенью проникновения, можно испытать дискомфорт. Здесь всё индивидуально и зависит от вас и вашего мужчины. Как говорится: пока не попробуете, не узнаете. В некоторых позах лучше идет стимуляция эрогенных зон. Познайте себя и свое тело. Например: поза Наездница отлично подойдет тем, кому нравится самой задавать ритм движений по своим ощущениям,
 
 
также для стимуляции точки G подойдут, например, следующие позы:
или, например, такая:
 
 
Если вам важен зрительный контакт с партнером или романтика с возможностью в момент наслаждения при проникновении еще и поцеловать своего мужчину, то нужно тогда и выбирать подобные позы, где это возможно.  
Например: 
 
Если секс в какой-либо позиции вам не нравится, выбирайте другую. Здесь главное, чтобы вам обоим было комфортно и вы смогли бы получить оргазм. Для оргазма порой важны не столько позы, сколько движения в них. Обсуждайте всё с партнером, экспериментируйте, пробуйте вместе разное.  
 
6. Попробуйте заняться сексом перед зеркалом. Или снимите домашнее секс-видео. 

Если же идея с home video эротического содержания не кажется вам интересной и подходящей лично для вас, то можно просто устроить домашнюю эротическую фотосессию, а после - незабываемый секс. Это подарит вам новый чувственный опыт, поможет взглянуть на себя со стороны и как следует раскрепоститься. 

7. Повяжите вашему мужчине повязку на глаза и устройте ему незабываемые ласки. 

И пусть он только догадывается, а затем и чувствует, и ощущает эрогенными зонами, что вы собираетесь с ним сделать. Как только придет время перейти от прелюдии к сексу, выбирайте позу наездница. Снимите с него повязку с глаз только после того, как дойдете до пика наслаждения.

Затем поменяйтесь ролями: пусть теперь он оденет вам повязку на глаза и подарит вам яркие эмоции. Сначала в качестве прелюдии, а затем войдет в вас в той позе, в какой захотите вы.   

8. Снимите номер в отеле и проведите там великолепную ночь. 

Это придаст отношениям эффект новизны. Представьте, что вы совсем недавно познакомились, но страстно желаете перейти от конфетно-букетной стадии к сексу. Пусть это будет не нежный секс, а что-то более дерзкое и грубое. Хотя здесь снова всё зависит лишь от вашей фантазии и ваших желаний. Главное: чтобы обоим было комфортно.

100 поз из камасутры, которые должен попробовать каждый. Часть 1 BroDude.ru 100 poz iz kamasutry 1811921913100 поз из камасутры, которые должен попробовать каждый. Часть 1 BroDude.ru 100 poz iz kamasutry 1486692275

 

9. Оригинальные ролевые игры

Если при упоминании этого словосочетания вам на ум приходят стереотипные эротические игры вроде “Медсестра-пациент”, “Полицейский-нарушительница-закона” и так далее, то пора привнести в свой опыт сексуальных ролевых игр что-то более оригинальное. Сейчас существует просто огромное количество разнообразных секс-игрушек для двоих, что всё дальнейшее зависит лишь от вашей фантазии.    

10. Не отказывайтесь от быстрого спонтанного секса. 

Занимайтесь сексом не только вечером или ночью, но и утром. Это задаст бодрый настрой и отличное настроение на весь остаток дня.    

100 поз из камасутры, которые должен попробовать каждый. Часть 1 BroDude.ru 100 poz iz kamasutry 0877027956

100 поз из камасутры, которые должен попробовать каждый. Часть 1 BroDude.ru 100 poz iz kamasutry 18651881311

11. Встретьте своего возлюбленного после работы в полностью обнаженном виде. Или красивом нижнем белье, которое вскоре станет вам ненужным. 

До того момента, как ваш мужчина окажется в квартире, можно отправить ему пару игривых сообщений и вашими завлекающими фото. Пусть он поспешит к вам после работы.

Сыграйте вместе в карты или любую другую игру (будь то в настольную или же вашу любимую видеоигру) на раздевание или же на выполнение ваших сексуальных желаний.

Только заранее обговорите все правила ваших эротических игр: что можно, что нельзя. Ваша цель: совместное наслаждение, а не дискомфорт.    

Проявите раскрепощенность, страсть, и забудьте про предрассудки. Смените ваше привычное поведение в сексе. Хочется кричать громче прежнего в момент оргазма? Так сделайте же это. Хочется чего-то еще? Следуйте своим инстинктам. Устройте своему мужчине эротический массаж с кубиками льда. Это усилит желание. Разгоряченное, возбужденное тело и кубики льда создадут перепад температуры тела, что повысит ощущения.

Попробуйте другие массажи с использованием различных, предназначенных для этого, масел. 

И всё, что вам только придет в голову. Используйте вдвоем в качестве прелюдии разнообразные секс-игрушки для получения максимального удовольствия в последующем сексе с проникновением. 

Попробуйте заниматься сексом под разную музыку. Нежный и чувственный секс - под соответствующие романтические песни, а быстрый и более жесткий секс - под бодрящие и динамичные песни.

Пусть у вашей любви появится собственный плейлист: каждый раз, когда потом услышите эти треки вновь, будете вспоминать то, как вы любили друг друга, и то, как в тот момент вам было хорошо, что вновь захочется повторить.

Создавайте соответствующие атмосферы в комнате/помещении, где у вас будет секс: здесь не стоит забывать про ароматы, настраивающие на возбуждающую эротическую волну: в этом вам помогут ароматические свечи.   

Устройте для своего мужчины приват-танец с раздеванием, вообразив словно вы в стрип-клубе.       

Меняйтесь ролями. Пусть теперь он подарит вам незабываемые эмоции.