Перейти к основному содержанию

Как нам передают привет те, кого мы любим

Сообщество История моей любви

Расскажите свою историю любви, о вашей первой встрече, о лучшем романтическом свидании.

Вспомните и поделитесь этими моментами с читателями

  • Laura
  • 16 июня, 2023
  • 14
    14
  • 0

Как нам передают привет те, кого мы любим

В Петербурге много дел. И здесь мой родной дом, все хорошо и привычно. Но я так скучаю по Башкирии! И утром я так и сказала: «Я так скучаю по Башкирии! И по славным башкирам! Здесь хорошо, но я тоскую!»

И что? Вызвали такси. «Водитель Ринат», – так и написано в сообщении. Конечно, Ринат из Башкирии переехал в Петербург. И мы славно поговорили, утолили тоску по милой сердцу Башкирии. У нас еще и общие знакомые нашлись. Просто прекрасно. Я получила привет от любимого края.

Или вот скучаете вы по своей собачке. Собачка не может вам позвонить или написать. Но отлично может послать вам встречу с точно такой же собачкой! Той же породы, такого же окраса... А потом хозяйка позовет свою собачку, которая на вас со значением смотрит. Тем же именем позовет, что и вашу зовут! Это ваша собачка вам привет передала.

И умершие могут так передать привет. Вы встретите похожего человека, услышите имя, которое так много для вас значит. Или увидите по телевизору. Или в сети увидите. Или услышите песню, которая вас связывала. Много способов передать привет есть у тех, кто ушел...

А иногда привет передают с благодарностью. В комментариях на моем канале с видео женщина рассказала историю. Она спасла сокола. Так получилось, что выходила раненую птицу. И потом сокола отпустила, окрепшего и здорового.

И что? Период был тяжкий, безденежный. Времена не очень были хорошие для всех. А женщина получила даром путевку в пансионат. Это было просто чудо! Но чудо было еще и в названии пансионата. Он назывался «Сокол»...

И это еще не все приветы от спасенного сокола. Эта женщина познакомилась с прекрасным мужчиной и замуж вышла за него по любви. Как вы думаете, какая фамилия у мужа? Наверное, вы догадались! Точно! Соколов. Вот такой привет получился.

И эти маленькие чудеса делают жизнь радостнее и счастливее. Дают силы жить. Повышают настроение. Потому что все связано в этом мире. И добрые мысли, любовь, помощь вызывают ответные события. Мы получаем приветы. Обратную связь. Юнг и Паули постарались описать этот феномен, хотя внятно для всех объяснить его не смогли, по-моему. Слишком сложен научный язык. И явление слишком сложное... Но синхронизмы есть.

И они имеют глубокий смысл. Хороший. Намек на то, что все не просто так. И есть связь и план. Хорошие. И всегда можно передать свою любовь тем, кого мы любим. И получить привет от них. Потому что любовь и объединяет нас в этом непонятном, сложном, но все же прекрасном мире...

Анна Кирьянова