Перейти к основному содержанию

Ненавижу расстояние!

Сообщество Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга.

Говорят, любовь – как огонь на ветру, слабая – умирает, сильная – разгорается. Возможно ли сохранить прежние чувства на расстоянии?

  • PrеttyFlowery
  • 16 сентября, 2015
  • 69
    69
  • 3

НЕНАВИЖУ РАССТОЯНИЕ… Когда приходишь расстроенная домой… хочется прижаться к любимому… почувствовать его объятия и забыть про все неудачи… 

А нет… Нет его рядом… И ты злишься за это на него… Понимаешь, что не правильно, но ничего не можешь с собой поделать… И вот он звонит… Ты не можешь объяснить ему свою злость-глупо же… Напряжение растёт… Одно резкое слово, другое… Непонимание…Обида… Поругались… Ты плачешь, не понимаешь… 
Ведь он очень тебе сейчас нужен, и не просто нужен - НЕОБХОДИМ… И делаешь неправильные выводы-значит не нужна… Это продлится недолго, пока кто-нибудь из них не устанет от этой психологической войны… А началось всё из-за чего: просто не рядом, просто был нужен, просто не понял, просто не смогла сказать… Вот так расстояние рушит любовь!!!

НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА… СКАЖИ ВСЁ, О ЧЁМ МОЛЧИШЬ, СЕЙЧАС! СПАСИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

3 комментарии
Елена
23:29, 27 сентября 2015

Напишите ему смс что скучаете, ему будет  приятно что вы каждую секунду думаете о нем и он ответит вам тем же. Старайтесь больше общаться, по возможности звонить, писать смс или письма от руки, это так рамонтично)) Когда постоянно общаешься с человеком на расстоянии, то создается ощущение что он совсем рядом, вот тут с тобой) конечно это не физическое тепло друг друга, но все равно, ваши серца и души вместе)

Gaga
02:43, 24 марта 2017

Любые чувства расстояние убьёт(((

Gaga
02:42, 24 марта 2017

а если скучаете только вы?